О действии препарата
Брустан — комбинированный препарат, в состав которого входят ибупрофен (400 мг) и парацетамол (325 мг), оказывающие обезболивающий, противовоспалительный и жаропонижающий эффект1. Вместе компоненты действуют более эффективно, чем по отдельности2.
Симптомы при которых может помочь Брустан

Головная боль

Зубная боль

Болезненные менструации

Боль в спине

Боль в мышцах и суставах
Перед применением препарата стоит ознакомиться с инструкцией.
Об эффективности
- Всего одна таблетка Брустан может помочь уменьшить боль, жар и воспаление2
- Ибупрофен (400мг) и парацетамол (325мг) усиливают действие друг друга1, что обеспечивает более мощный обезболивающий эффект по сравнению с монотерапией ибупрофеном.
О безопасности
- Ибупрофен и парацетамол в составе препарата обладают высоким профилем безопасности.3-5
- Беременным и кормящим женщинам перед применением средства следует проконсультироваться с врачом и ознакомиться с инструкцией.
Показать источники
- ИМП Брустэль ЛС-002388 от 22.06.2021
- По сравнению с Брустэль 2,5%, регистрационный номер: ЛС-002388 от 22.06.2021; 2. Согласно ИМП ЛС-002388 от